TABLEAU EN ARGENT ET BRONZE DORÉ Italie XVIIème... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 9 600EUR
TABLEAU EN ARGENT ET BRONZE DORÉ Italie XVIIème Siècle Représentant la Flagellation sur fond d'architecture en perspective Plaque en bronze doré et statuettes en argent H. 37,5 cm - L. 31,5 cm Cadre mouluré en bois noirci avec ancienne étiquette de collection au dos (légères restaurations, petit accident au cadre) Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat