SIAM AYUTHAIA XVIe -XVIIe Siècle TETE DE... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
SIAM AYUTHAIA XVIe -XVIIe Siècle TETE DE BOUDDHA en cuivre, bois et composition Présentée sur un socle contemporain H. 27 cm (accidents, manques, restaurations, rebouchage)
Mes ordres d'achat