Tetsumi KUDO (1935-1990) Cage et oiseau,... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 73 000EUR
Tetsumi KUDO (1935-1990) Cage et oiseau, miroir Sculpture - Matériaux de récupération, peinture Signée en dessous H. 38 cm L. 20 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich
Mes ordres d'achat