Chine Fin de la période Ming XVIIème Siècle... - Lot 195 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 195
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 95 000EUR
Chine Fin de la période Ming XVIIème Siècle - Brûle parfum en bronze de belle patine avec 2 anses stylisées - marque de 6 caractères en dessous (petits chocs) (6 x 12.3 x 7.3 cm)
Mes ordres d'achat