COFFRET à couvercle en doucine, en bois recouvert... - Lot 433 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 433
Estimation :
80 - 120 EUR
COFFRET à couvercle en doucine, en bois recouvert de plaques d’os ajouré et gravées de rosaces et rinceaux XIXème siècle. (accidents et manques) Haut.: 10 cm, Larg.: 22,5 cm, Prof.: 13,5 cm Non réglementé (vitrine 52) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat