TABLEAU - MASON Barry, né en 1947. American... - Lot 428 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 428
Estimation :
100 - 200 EUR
TABLEAU - MASON Barry, né en 1947. American whalers in the South Seas, 1976. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, située et datée au dos, (importantes craquelures, écaillures) 61x91 cm. Cadre baguette noire et dorée Expert : Michel Maket (vitrine 67)
Mes ordres d'achat