Ecole Française du XVIIIe Siècle. Paysage... - Lot 316 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole Française du XVIIIe Siècle. Paysage animé avec un autel et un temple à l’Amour. Gouache et aquarelle sur papier, non signé. Dans un cadre en bois doré. H. 11,8 x L. 14 cm (à vue). Expert | Maxime CHARRON
Mes ordres d'achat