MILO (XXème Siècle) Maternité 2 HUILES SUR... - Lot 559 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 559
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MILO (XXème Siècle) Maternité 2 HUILES SUR TOILES Signées en bas à droite 62 x 46 et 81 x 55 cm Cadres Modernes
Mes ordres d'achat