Jean Guillaume ROSIER (1858-1931) Scène de... - Lot 319 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 319
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Jean Guillaume ROSIER (1858-1931) Scène de ferme HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 35 x 49 cm (Restaurations, frottements au pourtour) Cadre postérieur de Style Louis XIV en bois doré mouluré
Mes ordres d'achat