6 PRESSE-PAPIERS OU SUJETS ZOOMORPHES de... - Lot 311 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
6 PRESSE-PAPIERS OU SUJETS ZOOMORPHES de la Fin du XIXème Siècle et du Début du XXème Siècle, en bronze H. entre 3,5 et 9 cm ON Y JOINT de la Même Epoque UNE STATUETTE de deux chameaux en régule à patine polychrome façon bronze de Vienne (H. 5 cm) ET un PETIT BRONZE EROTIQUE (L. 10 cm)
Mes ordres d'achat