MIROIR DE CHEMINEE de Style Louis XVI Circa... - Lot 273 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
MIROIR DE CHEMINEE de Style Louis XVI Circa 1900 à encadrement en bois et stuc doré à moulures de laurier enrubanné et de perles Le fronton orné d'une couronne de laurier enrubannée 158 x 114 cm (Usures, accidents et manques, tain piqué)
Mes ordres d'achat