PAIRE DE CANDELABRES à cinq lumières d’Epoque... - Lot 202 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE CANDELABRES à cinq lumières d’Epoque Louis-Philippe à fût colonne corinthienne en albâtre et régule à patine brune et or à décor Néo-Renaissance H. 59 cm D. 26,5 cm (Une bobèche remplacée et une manquante, usure et oxydation à la patine)
Mes ordres d'achat