4 COLLIERS DE PERLES Modernes: -L'un en perles... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
4 COLLIERS DE PERLES Modernes: -L'un en perles de culture et perles fantaisie rouges, fermoir en or jaune 750 Millièmes PB. 36,5 g L. 100 cm -L'un en perles de culture et perles fantaisie vertes, fermoir en or gris 585 Millièmes serti d'une perle de culture et de pierres vertes PB. 29 g L. 40 cm -L'un en perles de culture et perles de sodalite, fermoir en argent 835 Millièmes PB. 33,2 g L. 57 cm -L'un en perles de culture (nacre ternie et usée) et perles fantaisie noires, fermoir en argent 835 Millièmes serti d'une pierre blanche PB. 33,5 g L. 63 cm
Mes ordres d'achat