COLLIER RAS DE COU DE PERLES DE CULTURE BAROQUES... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
COLLIER RAS DE COU DE PERLES DE CULTURE BAROQUES OBLONGUES à 9 brins, Circa 1960, fermoir double en or jaune 750 Millièmes à décor de cotes de melon PB. 86,2 g P. de la boule du fermoir seule :9,5 g L. 44 cm
Mes ordres d'achat