BAGUE BANDEAU Moderne en or jaune 750 Millièmes... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE BANDEAU Moderne en or jaune 750 Millièmes sertie d'un pavage de brillants sur trois lignes PB. 5,5 g TDD. 58
Mes ordres d'achat