BAGUE TANK Circa 1940-50 en or deux tons... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 255EUR
BAGUE TANK Circa 1940-50 en or deux tons 750 Millièmes sertie d'un brillant et de quatre roses PB : 5,6 g TDD : 52 (Egrisures aux diamants)
Mes ordres d'achat