3 VASES de la seconde Moitié du XXème Siècle... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
3 VASES de la seconde Moitié du XXème Siècle en cristal taillé - 1 VASE MEDICIS de Style Restauration à pointes de diamants (H. 20 cm) - 1 VASE BALUSTRE à panse gravée de feuillages (H. 25 cm) - 1 VASE QUADRANGULAIRE uni (H. 29,5 cm) TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat