Gabriel DESCHAMPS (1919-?) Ensemble composé... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Gabriel DESCHAMPS (1919-?) Ensemble composé d'une TECHNIQUE MIXTE sur PAPIER - Bouquet de fleurs Signée en bas à droite et datée 1974 60 x 29 cm (à vue) (Tâches et salissures) et d'une LITHOGRAPHIE - Bouquet de fleurs Signée en bas à droite et numérotée 57/150 en bas à droite 63 x 33 cm (à vue) (Tâches et salissures) Encadrées sous verre Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat