SEVEK (1918-1994) - Marine au couchant HUILE... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
120 - 160 EUR
SEVEK (1918-1994) - Marine au couchant HUILE sur PANNEAU Signée en bas à droite 46 x 61 cm Encadrée - Marine HUILE sur PANNEAU Signée en bas à droite 46 x 61 cm Encadrée - Cheval dans une forêt HUILE sur PANNEAU Signée en bas à droite 45 x 29,5 cm (Accidents et manques) - Paysage HUILE sur TOILE Signée en bas à droite 30 x 60 cm Encadrée Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat