Leonor FINI (1907-1996) Suite de quatre LITHOGRAPHIES Signées... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Leonor FINI (1907-1996) Suite de quatre LITHOGRAPHIES Signées en bas à droite, numérotées La plus grande 68 x 51 cm (à vue) La plus petite 43 x 42 cm (à vue) Encadrées sous verre Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat