SEAU A GLACONS A ANSE MOBILE, SHAKER ET RAFRAICHISSOIR... - Lot 153 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 153
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
SEAU A GLACONS A ANSE MOBILE, SHAKER ET RAFRAICHISSOIR en métal argenté de la Seconde Moitié du XXème Siècle, le seau à glaçons gravé d'un monogramme, le shaker (H. 20 cm), le seau à bouteille de Style XIXème à décor de moulures de coquilles et godrons torses et prises latérales à anneau mobile (H. 14,5 cm) ON Y JOINT UNE COUPELLE ET UNE MONTURE DE COUPELLE en argent et cristal taillé PB. 144 g
Mes ordres d'achat