B. PICHON A UZES - COUPE RONDE VANNERIE en... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
B. PICHON A UZES - COUPE RONDE VANNERIE en faïence émaillée vert, bleu et brun à décor de fleurettes stylisées H. 20 cm D. 29 cm TBE
Mes ordres d'achat