SUITE DE 8 TASSES A CAFE DE FORME CORNET... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 270EUR
SUITE DE 8 TASSES A CAFE DE FORME CORNET (H. 10 cm) et 10 SOUCOUPES en porcelaine blanche et verte de Style Empire - Italie Circa 1950 à décor de cygne aux ailes éployées et Frise or TBE (une tasse avec un petit manque d'or sur le bord)
Mes ordres d'achat