REUNION D'UN LEGUMIER ROND A OREILLES ET... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
REUNION D'UN LEGUMIER ROND A OREILLES ET DE 2 PLATS RONDS DE DEUX TAILLES en métal argenté de Style Empire - Seconde Moitié du XXème Siècle à décor de moulures de godrons, la prise du légumier en graine Légumier (Usures intérieures) H. 15 cm D. 22,5 cm Les plats D. 33,5 et 30,5 cm EM (rayures et usures)
Mes ordres d'achat