PAIRE DE RONDS DE SERVIETTE en argent Minerve... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
PAIRE DE RONDS DE SERVIETTE en argent Minerve 800 Millièmes de Style du XIXème Siècle Modernes à décor de moulures de godrons P. 50,6 g Etat de neuf Provenance : Ancien fonds d'orfèvre
Mes ordres d'achat