Charles AHRENFELDT LIMOGES - SERVICE A HUITRES... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles AHRENFELDT LIMOGES - SERVICE A HUITRES 13 PIECES à bord mouvementé en porcelaine blanche Circa 1960 à décor moulé cordelière et décor imprimé polychrome de coquillages et végétaux marins - 12 assiettes pour 6 huitres - D. 24 cm - 1 plat pour 12 huitres - D. 33.5 cm TBE
Mes ordres d'achat