PAIRE DE SALERONS ET HUILIER en forme de... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
PAIRE DE SALERONS ET HUILIER en forme de pomme de pin feuillagée supposés en argent 800 Millièmes - Travail étranger du XXème Siècle, les salerons à plateau mouvementé en forme de terrasse feuillagée Les salerons incomplets de leur intérieur P. 528 g H. huillier : 19,5 cm H. salerons : 14 cm
Mes ordres d'achat