TROIS TASSES Circa 1950 à décor de cannelures,... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
40 - 50 EUR
TROIS TASSES Circa 1950 à décor de cannelures, la paire en métal argenté (H. 6,5 cm), la plus petite en argent Egypte (Avant 1946) (P. 84 g, H. 6 cm) à anse gravée d'un monogramme TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat