5 PIECES D'ARGENTERIE DE TABLE POUR ENFANT... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
5 PIECES D'ARGENTERIE DE TABLE POUR ENFANT en argent Minerve 950 Millièmes Circa 1950 et 1960 : - 3 cuillères dont 2 à décor géométrique - 1 coquetier à décor de coquilles et sa cuillère P. 134,1 g Etat de neuf Provenance : Ancien fonds d'orfèvre
Mes ordres d'achat