1 FOURCHETTE DE TABLE, 1 COUVERT CHRISTOFLE... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
1 FOURCHETTE DE TABLE, 1 COUVERT CHRISTOFLE MODELE AMERICA, 2 FOURCHETTES DE PENSION, 10 CUILLERES A CAFE ET 2 CUILLERES SOUVENIRS DE VOYAGE en argent Principalement Minerve 950 Millièmes, une cuillère de voyage à décor émaillé PB. 508 g EM (rayures)
Mes ordres d'achat