PAIRE DE BOUQUETIERES DE TABLE en argent... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
PAIRE DE BOUQUETIERES DE TABLE en argent 925 Millièmes - Angleterre Epoque George V à col dentellé à décor d'agraphes feuillagées Poinçon Sheffield 1926 Pieds lestés PB. 542 g H. 17 cm BE (une avec le pied ressoudé)
Mes ordres d'achat