3 SAUCIERES en métal argenté de trois tailles... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
3 SAUCIERES en métal argenté de trois tailles - Angleterre et Italie XXème Siècle, deux sur pieds cambrés, une sur piédouche H. 8, 10 et 11,5 cm 2 BE, 1 EM (avec des usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat