POT A LAIT ET ELEMENT DE PASSE-THE en argent... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
POT A LAIT ET ELEMENT DE PASSE-THE en argent Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle, le pot à lait à cannelures gravé d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne de Baron et anse en bois noirci, le passe-thé à moulure de perles PB. 178 g EM (bosses, usures, déformations)
Mes ordres d'achat