CHRISTOFLE - MODELE RUBANS - 12 CUILLERES... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRISTOFLE - MODELE RUBANS - 12 CUILLERES A MOKA en métal argenté du Début du XXème Siècle, la spatule gravée du monogramme AD Cachet Christofle L. 10 cm TBE (infimes rayures d'usage) En écrin d'origine papier vert
Mes ordres d'achat