SUITE DE 4 SALERONS en argent Minerve 950... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
SUITE DE 4 SALERONS en argent Minerve 950 Millièmes et cristal à pans coupés et gravé ET UN HUILIER en métal argenté de Style Louis XVI Circa 1900 à décor de rubans croisés - huilier à pieds cambrés à attache à cartouche Les burettes à décor de festons enrubannés 27 x 21 cm (Une burette fendue, les deux bouchons cassés) Les salerons H. 9.5 cm P. d'argent 288 g (un saleron avec un éclat au pas de vis du bouchon) En écrin d'origine papier vert
Mes ordres d'achat