MOULIN A POIVRE à monture en métal argenté... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
MOULIN A POIVRE à monture en métal argenté du Début du XXème Siècle à décor Louis XVI de moulures de perles Mécanisme Peugeot (à réviser) H. 10 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat