PAIRE DE SALERONS en cristal blanc à pans... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
PAIRE DE SALERONS en cristal blanc à pans coupés et fond étoilé à monture vermeil 950 Millièmes de Style Louis XVI - Circa 1900 à décor de moulure de laurier H. 9 cm P. d'argent: 16 g
Mes ordres d'achat