CAVE A LIQUEUR EN FORME DE PILE DE LIVRE... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 165EUR
CAVE A LIQUEUR EN FORME DE PILE DE LIVRE en cuir doré aux petits fers - Fabrication Moderne à partir de livres anciens, couvercle amovible Elle contient une suite de 5 gobelets à liqueur en argent Minerve 950 Millièmes de Style Louis XV Circa 1900 à décor de Rocailles P. 48 g H. 4 cm TBE Et une paire de carafons en verre moulé ambré H. 12 cm Dim. totales 13,5 x 21 x 14 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat