10 GOBELETS en cristal blanc taillé à pans... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
10 GOBELETS en cristal blanc taillé à pans coupé de 4 tailles - Probablement Bohème XIXème Siècle à décor XVIIIème à l'or de personnages dans des paysages - 1 suite de cinq - H. 9,5 cm, l'un H. 8,9 cm, 3 H. 8 cm, l'un (H. 7,5 cm)
Mes ordres d'achat