12 COUTEAUX ET 11 FOURCHETTES A LUNCH à manche... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
12 COUTEAUX ET 11 FOURCHETTES A LUNCH à manche monté argent Minerve 950 Millièmes et lame laiton du Début du XXème Siècle à décor Régence d'enroulements et coquilles L. 16,2 et 18,5 cm PB. 624 g EM (petites bosses, deux fourchettes et un couteau légèrement désenmanchés)
Mes ordres d'achat