SUITE DE 11 SERVIETTES DE TABLE en damassé... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
SUITE DE 11 SERVIETTES DE TABLE en damassé de coton blanc du Début du XXème Siècle à décor de rinceaux fleuris et brodés d'un monogramme triple Bord à jours 90 x 74 cm TBE (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat