BACCARAT - MODELE S 513 (Répertorié au Catalogue... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
BACCARAT - MODELE S 513 (Répertorié au Catalogue de 1916) - PLATEAU RECTANGULAIRE à bord festonné en cristal moulé à côtes torses et rehauts d'or du Début du XXème Siècle Signature moulée 31 x 21,5 cm BE (usures à l'or, un éclat sous un angle)
Mes ordres d'achat