SUITE DE 8 TASSES A CAFE ET SOUCOUPES en... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SUITE DE 8 TASSES A CAFE ET SOUCOUPES en faïence fine à côtes d'Epoque 1900 à décor de chutes de fleurs et rehauts d'or H. 7,5 cm TBE (3 tasses très légèrement faïencées, infimes usures au décor)
Mes ordres d'achat