2 SERVICES A DECOUPER, 1 FOURCHETTE A DECOUPER... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
2 SERVICES A DECOUPER, 1 FOURCHETTE A DECOUPER ET 1 COUTEAU A GATEAU manche monté argent Minerve 950 Millièmes Circa 1900 de quatre décors de Style Renaissance, Régence et Louis XVI, les lames des couteaux inox, la pelle du couteau à gâteau en laiton ciselé PB. 762 g EM (bosses et rayures) ON Y JOINT 1 SERVICE A DECOUPER 3 PIECES manche métal argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor de médaillon perlé fleuri, fourchon et lame en inox remplacé BE
Mes ordres d'achat