8 COUVERTS D'ENFANT de 8 modèles en argent... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
8 COUVERTS D'ENFANT de 8 modèles en argent Minerve 950 Millièmes de la Première Moitié du XXème Siècle, l'un gravé Thierry, l'un gravé Xavier, l'un gravé Anne-Laurence, deux gravés XC P. 698 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat