SUITE DE 4 TORCHONS en toile écru tissée... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
SUITE DE 4 TORCHONS en toile écru tissée Circa 1900 à décor de rayures rouges et brodé au point de croix d'un monogramme PL 70 x 60.5 cm Etat de neuf (Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat