PLAT OVALE ET UN PLAT ROND sur petits pieds... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
PLAT OVALE ET UN PLAT ROND sur petits pieds toupie en argent 800 Millièmes et alliage d'argent - Travail Etranger de Style Asie du Sud Est à décor repoussé et ciselé de Fleurs et rinceaux P. 1144 g 40 x 30 cm et D. 30 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat