SURTOUT DE TABLE ROND festonné à côtes en... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
SURTOUT DE TABLE ROND festonné à côtes en argent 900 Millièmes par KOHLER - Travail Etranger, Seconde Moitié du XXème Siècle, le centre orné d'une pièce argent péruvienne de 1890 dans un médaillon cordelière, trois pieds cambrés feuillagés P. 638 g H. 5 cm D. 27 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat