3 COUVERTS DE PENSION, 1 NECESSAIRE D'ENFANT... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
3 COUVERTS DE PENSION, 1 NECESSAIRE D'ENFANT 4 PIECES ET 2 COUVERTS DE TABLE en argent Minerve 950 Millièmes du la Fin du XIXème et du Début du XXème Siècle - 1 couvert à médaillon lauré gravé du monogramme VL - 1 couvert à feuilles d'acanthe - 1 couvert Modèle au filet, le manche gravé JG Le nécessaire d'enfant d'Epoque Art Déco monogrammé DD Les deux couverts de table appliqués du monogramme RR P. 880 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat