SUITE DE 9 FOURCHETTES ET 11 CUILLERES DE... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
SUITE DE 9 FOURCHETTES ET 11 CUILLERES DE TABLE ET 1 LOUCHE MODELE AU FILET en argent Minerve 950 Millièmes -XIXème Siècle Après 1838, , les spatules gravées de la lettre P P. 1920 g BE (rayures d'usage) ON Y JOINT 3 CUILLERES DE TABLE en métal argenté au Modèle et de la même Epoque
Mes ordres d'achat